Лента новостей 2022

Компании «Вест Концепт» и «Илим Тимбер Индастри» подписали договор о сервисном обслуживании

Холдинг «Вест Концепт» и компания «Илим Тимбер Индастри» заключили договор о сервисном обслуживании внедренной ранее системы Microsoft Dynamics NAV сроком на один год с возможностью  автоматической пролонгации.  В рамках контракта заказчик, среди прочего, получит услуги по обучению пользователей, настройке и администрированию системы.

ООО «Илим Тимбер» - крупнейший в России деревообрабатывающий холдинг, в состав которого входят управляющая компания и производственные предприятия. Ранее руководством компании было принято решение о создании единого автоматизированного расчетно-финансового центра, в котором будут централизованы входящие и исходящие финансовые потоки компаний, общие справочники по всей организации и реализована единая система финансовой отчетности. Проект был реализован силами специалистов компании «Вест Концепт» на базе продукта Microsoft Dynamics NAV.

Получив систему с открытой архитектурой и возможностью самостоятельно подключать к ней новые рабочие места и новые филиалы,  компания «Илим Тимбер Индастри» приняла решение о самостоятельном обслуживании. Спустя некоторое время стало ясно, что в динамичных условиях современного бизнес-окружения требуется осуществление поддержки системы на уровне, который экономически-целесообразно обеспечивать посредством аутсорсинга, а не собственными силами компании. Для осуществления данной задачи были выбраны эксперты компании «Вест Концепт».

Имея соответствующие компетенции и богатый опыт в сервисном обслуживании продуктов линии Microsoft Dynamics, специалисты компании «Вест Концепт» способны предложить высококвалифицированную помощь в вопросе развития и поддержки внедренного на предприятии решения, обеспечив его бесперебойную работу. Высокий профессионализм, гибкие условия и разумная стоимость услуг сервисного центра «Вест Концепт» легли в основу решения руководства  компании «Илим Тимбер Индастри» о заключении договора на обслуживание системы.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011