Лента новостей 2022

Digia объявляет об открытии офиса в Москве

Компания Digia, финский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, открывает офис в Москве.

Digia является одной из ведущих IT-компаний в Финляндии и известным на международном рынке поставщиком решений в области создания и модернизации корпоративных IT-систем (ERP, CRM, BI), решений для мобильных устройств и веб-приложений. Офисы компании расположены в Финляндии, Швеции, Норвегии, США, Китае и России. На данный момент в компании работает около 1500 человек, акции Digiaкотируются на фондовой бирже Хельсинки.

Новый офис в Москве станет вторым подразделением Digiaв России. Первый российский офис Digia был открыт в Санкт-Петербурге в 2008 году.

Рассказывает Михаил Могилевский, генеральный директор Digia RUS: «Изначально санкт-петербургский офис Digia являлся аутсорсинговым центром, специалисты которого разрабатывали программное обеспечение для заказчиков в Финляндии и странах Скандинавии. В 2010 году была открыта практика бизнес-приложений, ориентированная на российские предприятия и организации. Задачей подразделения является выполнение проектов в области автоматизации бизнес-процессов, помогающих компаниям повысить эффективность и стать лидерами рынка с помощью лучших европейских программных продуктов и технологий. Меньше чем за год работы российская команда продемонстрировала впечатляющие успехи и огромный потенциал для дальнейшего роста. Весной этого года было принято решение об открытии второго офиса в Москве».

Новый офис поможет наладить более плотное взаимодействие с существующими и потенциальными заказчиками Digia в Москве и регионах. Кроме того, к команде присоединятся новые специалисты, обладающие глубокой экспертизой и впечатляющим опытом работы.

«Мы уделяем огромное внимание подбору персонала. В Digiaработают профессионалы, имеющие опыт работы в наиболее эффективных и успешных IT-компаниях, хорошо известных на рынке. Залогом успеха наших проектов являются знания наших сотрудников и строгое соблюдение методик работы, заданных штаб-квартирой и подтвержденных международным сертификатом качества ISO 9001:2008. Новый офис продолжит традиции Digia. Сервис европейского качества и опытная команда – вот то, что традиционно предлагает Digia своим российским заказчикам», - комментирует Михаил Могилевский.

Новый офис Digia расположен по адресу: Москва, бизнес-центр «Даев Плаза», Даев пер. д. 20.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011