Лента новостей 2022

Компания «1С-Рарус» организует семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий»

2 июня 2011 года компания «1С-Рарус» проведет практический семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощь CRM-технологий». Мероприятие предназначено для владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, ИТ-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства.

Практический CRM-семинар «Инструменты роста: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий» состоится 2 июня 2011 года в конференц-зале фирмы «1С» по адресу: г.Москва, Никоновский пер., д. 26, стр. 6. Мероприятие организовано специалистами компании «1С-Рарус» с целью передачи наработанного опыта в области эффективного управления взаимоотношений с клиентами. Семинар станет полезен для владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства.

 Ключевые темы семинара:

•    Как создать настоящую клиентскую базу и удержать платежеспособных клиентов?

•     Как запустить активные продажи, организовать допродажи и перекрестные продажи в компании?

•    Как обеспечить прозрачность работы компании с помощью управления бизнес-процессами (BPM)?

•    Как оценить эффективность рекламы на каждый вложенный рубль (ROI)?

•    Как вернуть дебиторскую задолженность с минимальными затратами и не обидеть VIP-клиентов?

В числе докладчиков выступят Алексей Кудинов, руководитель проекта «1С:CRM», Директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус» (разработчик продукта «1С:CRM») и Лариса Ахметова, руководитель группы продаж CRM-решений компании «1С-Рарус». Спикеры – компетентные специалисты, работающие на рынке CRMболее 7 лет, с большим опытом внедрения успешных проектов в различных отраслях.

В рамках семинара пройдет вернисаж, включающий консультации по использованию и внедрению CRM-системы. На вернисаже также можно будет протестировать работу компьютерной телефонии, интегрированной в CRM. Специалисты компании «1С-Рарус» покажут специализированные программные продукты для автоматизации производства, отделов закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества.

Подробная информация и программа семинара представлены на сайте компании «1С-Рарус» rarus.ru/press/events/125616


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011

Опубликовано 18.05.11 07:50
Просмотров 359
Разместил xbox