Лента новостей 1135

Google примет участие в конференции eTarget-2010

25-26 марта 2010 года в Москве пройдет VI ежегодная конференция eTarget-2010: «Управление аудиторией и маркетинг в Интернете», в которой примут участие и представители Google.

Интернет-реклама является одним из немногих секторов коммуникационного рынка, объем которого растет. Этот рост обеспечивается во многом за счет перераспределения рекламных бюджетов из традиционных медиа в Интернет. Поэтому цель конференции — показать, как максимально эффективно использовать Интернет для коммуникаций с целевыми аудиториями, представить набор рекламных инструментов, алгоритмы планирования, ведения, оценки эффективности рекламных кампаний в сети.

В первый день работы конференции, 25 марта в 12.20, выступит Вишал Шарма - директор по управлению рекламными продуктами в Google. Он расскажет как о новостях рекламных программ Google в целом, так и о конкретных продуктах, например, Analytics и YouTube.

В этот день участники также познакомятся и с другими докладами, например, оценкой аудитории Рунета (TNS), обзором отечественного и зарубежного рынков Интернет-рекламы (IAB), анализом особенностей и потенциала мобильной рекламы (MobileDirect) и многими другими.

Второй день будет посвящен анализу комплексного применения Интернет-маркетинга и социально-коммуникационных сервисов для решения всего спектра маркетинговых задач.

По традиции в рамках конференции будут проведены круглые столы, темы которых организаторы сформулировали намеренно провокационно: «Альтернативные виды продвижения бизнеса в Интернете: победа любой ценой» и «Кто станет убийцей контекстной рекламы?».

В фойе конференц-зала будет развернута выставка с участием лидирующих порталов, поисковых систем, рекламных сервисов и агентств. На стенде Google вы сможете задать вопросы и получить консультацию у представителей компании.

Вход на выставку eTarget-2010 бесплатный.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции etarget.ru.

Автор Алла Забровская - PR-менеджер

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010