Лента новостей 1135

Праздничная конференция «Доменины 2010»

Уже второй год подряд RU-CENTER отмечает свой День рождения не в узком кругу сотрудников и руководителей, а вместе со своими клиентами, партнерами и просто интересующимися пользователями Рунета – в рамках праздничной конференции «Доменины 2010».

2010 год – юбилейный для компании RU-CENTER, ведущего российского регистратора доменов. Компании исполняется 10 лет. Юбилей решено отметить с еще большим размахом, чем в прошлом году. Традиционную конференционную часть «Доменин» дополнит выставка «Ярмарка доменов» с мобильным центром регистрации доменных имен и стендами самых популярных в России доменов верхнего уровня, сервисов вторичного рынка доменов, хостинга.

Всех посетителей «Ярмарки доменов» каждые 15 минут ждут розыгрыши призов и подарков.

В рамках «Доменин 2010» состоится презентация свежего номера журнала «Доменные имена» и информационно-аналитического бюллетеня с итогами развития доменной индустрии в 2009 году и прогнозами на 2010 год.

С юбилеем компанию RU-CENTER поздравят не только региональные партнеры, но также иностранные гости – представители зарубежных доменных реестров.

Торжество Дня рождения RU-CENTER завершит торжественная церемония награждения наилучших партнеров компании по итогам 2009 года.

Участие в выставке и конференции бесплатное.

Подробнее: erpnews.ru/doc4896.html

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2010