Brightconsult

Компания BrightConsult, входящая в группу компаний NaviCon, на протяжении многих лет является одним из ведущих в России поставщиков специализированных отраслевых IT-решений на базе технологий корпорации Microsoft. В настоящее время компания активно развивает IT решения для автомобильной отрасли, фармацевтической отрасли и страхования.

Специалистами компании было успешно реализовано более 70 проектов по разработке, внедрению и профессиональной поддержке систем класса CRM, ERP, ECM и eLearning. Среди клиентов BrightConsult известнейшие российские и международные компании: AVON, TOSHIBA , OTIS, VOLVO, HONDA, SUBARU, KIA MOTORS, РОЛЬФ, IKEA, CARDIF, РУССКИЙ СТАНДАРТ СТРАХОВАНИЕ, СОГАЗ, ЛАБОРАТОРИЯ КАСПЕРСКОГО и другие компании.

BrightConsult имеет высший партнерский статус корпорации Microsoft – Gold Certified Partner, а за заслуги в развитии IT-решений и высочайший уровень качества консалтинговых услуг компания была включена в Microsoft InnerCircle и President’s Club, объединяющие избранные IT-компании по всему миру. В подтверждение уникальной экспертизы и высочайшего профессионализма многие проекты BrightConsult были отмечены наградами престижных отраслевых конкурсов.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Компания BrightConsult реализует проект поддержки и развития CRM-системы для Розничного подразделения «РОЛЬФ»
Компания BrightConsult реализует проект поддержки и развития CRM-системы для Розничного подразделения «РОЛЬФ»
Розничное подразделение «РОЛЬФ», один из лидеров автомобильного ритейла в России, в начале 2009 года провело внедрение CRM-системы во всех дилерских центрах компании. Решение о переходе на Microsoft Dynamics CRM было продиктовано необходимостью совершенствования всех процессов работы с клиентами.
Официальный дилер Mazda в Нижнем Новгороде выбрал решение BrightAuto
Официальный дилер Mazda в Нижнем Новгороде выбрал решение BrightAuto
Компания Джейкар, официальный дилер Mazda в Нижнем Новгороде, и консалтинговая компания BrightConsult сообщают о старте проекта по внедрению BrightAuto, отраслевого решения для автодилеров на базе Microsoft Dynamics NAV.
Современные ИТ-системы – здоровое будущее фарминдустрии
Современные ИТ-системы – здоровое будущее фарминдустрии
ИТ-системы CRM-класса все прочнее завоевывают место в современном бизнесе. Если еще несколько лет назад их воспринимали как ненужную роскошь или веяние моды, то сегодня становится очевидно - это реально действующий и эффективный инструмент бизнес-развития. Отсюда вытекает неуклонно растущий спрос на CRM-решения во всем мире.
Корпорация Microsoft отметила компанию BrightConsult рядом почетных наград по итогам финансового года
Корпорация Microsoft отметила компанию BrightConsult рядом  почетных наград по итогам финансового года
Корпорация Microsoft провела ежегодный партнерский форум, в ходе которого были подведены итоги 2008–2009 финансового года. Компания BrightConsult стала лауреатом ряда престижных наград в области внедрения и поддержки решений на базе платформы Microsoft Dynamics.
Новостная лента