Basware

Компания Basware – мировой разработчик решений для автоматизации финансовой отчетности, охватывающих все стадии процесса «от закупки до платежа» (“purchase to pay”).

Компания была основана в 1985 году, в настоящее время является публичным акционерным обществом со штаб-квартирой в Финляндии, представлена на фондовой бирже г.Хельсинки (NASDAQ OMX Helsinki Ltd). Продукты компании используют более 1500 компаний с 1000000 пользователями, расположенные в более чем 50 странах мира. Продукты Basware позволяют снизить расходы на закупку и оплату товаров и услуг, а также обеспечить прозрачность и контроль над расходованием средств за счет автоматизации ручных операций, начиная от подбора поставщиков, управления контрактами, закупок и взаимодействия с поставщиками, заканчивая автоматической обработкой счетов.

Решения и сервисы Basware способствуют значительному сокращению расходов на всех уровнях бизнеса и увеличивают прибыль за счет оптимизации и контроля над финансовыми потоками, а также ускорения возврата инвестиций. Решения могут распространяться и применяться как локально (устанавливаются на оборудовании заказчика), так и в качестве услуги, предоставляемой сервис-провайдером, в Европе, США и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Последнее становится возможным благодаря наличию широкой сети региональных офисов и партнеров компании Basware. Среди клиентов компании: “IKEA Россия”, DB Schenker, Renault, Siemens, Stockmann, Ericsson, Ernst & Young, KLM, Finnair, Heineken, ABB, Fortum, Panasonic, Toyota, Ritter Sport, Neste Oil, Deloitte, PWC, Fujitsu Technology Solutions, администрация города Хельсинки и многие другие.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Новостная лента