Motorola

Компания Motorola известна во всем мире своим стремлением к улучшению способов коммуникаций и инновационными решениями в области связи.

От инфраструктурных приложений для широкополосной передачи данных до мобильных решений для предприятий и правоохранительных органов, от систем передачи видео высокого разрешения до мобильных телефонов – во всем Motorola стремится быть лидером в разработках, которые позволяют обычным людям, предпринимателям или государственным структурам быть более мобильными и всегда оставаться на связи.

Компания Motorola Solutions предлагает безграничную связь, открывая пользователям доступ к информации в реальном времени, что дает новые возможности для развития бизнеса и повышения качества обслуживания. Обладая поддержкой цифровых технологий мирового класса, наши решения для беспроводных сетей включают оборудование WLAN, сети MESH, решения точка-точка и точка-многоточка, а также решения voice-over-WLAN. В сочетании с мощным программным обеспечением для проектирования беспроводных сетей, обеспечения безопасности на высочайшем уровне, управления сетью и устранения неполадок, Motorola Solutions обеспечивает заказчиков во всем мире проверенной связью и повсеместным доступом к данным. В 2009 году объем продаж компании Motorola (NYSE: MOT) составил 22 млрд долларов США.


Задать свой вопрос Далее
Вопросы и ответы
Вопросов нет... Ваш вопрос может быть первым!


Новостная лента