Больше эксклюзивных материалов >>>

  Компании События Решения  Партнерство и расширение

ICL-КПО ВС - первый дилер DIRECTUM в Астрахани

6800
 В Астрахани появился первый дилер системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM – компания ICL-КПО ВС (Астраханское представительство).

Первый партнер DIRECTUM в Краснодаре

5526
 Организации и предприятия Краснодарского края смогут автоматизировать документооборот с помощью решений DIRECTUM: здесь появился первый официальный партнер компании DIRECTUM – ООО "ASP".

Первый Партнер DIRECTUM в Тамбовской области

4299
 Партнерская сеть компании DIRECTUM теперь охватывает и Тамбовскую область: новым официальным дилером стала компания "IT-Мастер".

Группа Компаний NEXT – стала новым партнером компании DIRECTUM

3913
 Группа компаний NEXT, являющаяся одним из поставщиков товаров и услуг в области автоматизации предприятий в Тюменской области, стала партнером компании DIRECTUM.

КИТ и DIRECTUM: начало сотрудничества

3849
 ООО "Консалтингово-информационные технологии" (г.Волгоград) начинает партнерские отношения с компанией DIRECTUM.

АйТи и DIRECTUM объявляют о начале сотрудничества на Юге России

3386
 Компания DIRECTUM и один из крупнейших системных интеграторов России – компания АйТи, в лице ее Донского филиала объявляют о развитии партнерских отношений в Южном федеральном округе.

DIRECTUM активно развивает свою партнерскую сеть: новые партнеры в Казахстане

5186
 Компания DIRECTUM активно развивает свою партнерскую сеть. Теперь список партнеров компании пополнился двумя IT-интеграторами Казахстана – ТОО "ГеоИнформСервис" и ТОО "Argo Soft".

ALADDIN и DIRECTUM становятся стратегическими партнерами

4156
 Aladdin, ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности, и компания DIRECTUM - лидер в области разработки программного обеспечения для электронного документооборота, заключили соглашение о партнёрстве с присвоением DIRECTUM двойного статуса Aladdin Gold Business Partner и Aladdin Solution Partner.