Компания R-Style приняла участие в DOCFLOW-2006

Компания R-Style приняла участие в Международной конференции-выставке DOCFLOW-2006, которая проходила 23 мая 2006 года, в Москве, в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон-Славянская"
Компания R-Style приняла участие в DOCFLOW-2006
Конференция DOCFLOW проводится с 1995 года и является значимым мероприятием для ИТ-отрасли. На DOCLOW-2006 были представлены продукты и решения более 60 компаний  лидеров в области электронного документооборота и автоматизации управления. Участники конференции имели возможность обсудить наиболее актуальные на рынке темы, а также продемонстрировать на стендах свои решения и выступить с докладами.

В рамках конференции Компания R-Style озвучила последние новости Департамента интеграционных технологий в области построения систем коллективной работы на базе продукта Oracle Collaboration Suite. Данный продукт является комплексным решением, позволяющим решить такие типичные проблемы заказчика, как потеря рабочего времени, некачественное планирование и неэффективное взаимодействие с клиентами, партнерами и контрагентами.

Разработанные специалистами компании решения позволяют сэкономить рабочее время сотрудников предприятия, избежать дублирования функций, снизить стоимость поддержки информационной системы и сформировать надежную единую корпоративную культуру.

Компания R-Style также рассказала о средствах коллективной работы на базе Lotus Domino и озвучила решения в области дистанционного управления и управления знаниями (I-Learning).

Наряду с этим, в рамках мероприятия специалисты Компании R-Style представили собственные решения по электронному документообороту, разработанные с применением технологии BPEL (Business Process Execution Language). Озвученные решения позволяют обеспечить:
  • эффективную работу с большими объемами данных и возможность неограниченного расширения объемов хранимой и обрабатываемой информации;
  • высокую степень защиты хранимой и передаваемой информации (в том числе реализацию механизма электронно-цифровой подписи);
  • масштабируемость и переносимость на любую платформу;
  • простоту настройки и администрирования программного обеспечения;
  • организацию произвольных маршрутов прохождения документов;
  • сквозной поиск не только по ключевым параметрам, но и внутри документа.

    © R-Style (Эр-Стайл), 2006
    © Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


  • Комментарии на публикацию Компания R-Style приняла участие в DOCFLOW-2006

    Компания R-Style приняла участие в Международной конференции-выставке DOCFLOW-2006, которая проходила 23 мая 2006 года, в Москве, в гостинично-деловом комплексе "Рэдиссон-Славянская"