ЦМД-софт внедряет корпоративную систему управления на базе Microsoft Navision в Группе компаний «ШАНЭКО»

ЗАО «Группа Компаний ШАНЭКО» и ОАО «ЦМД-софт» начинают проект построения и автоматизации корпоративной информационно-управленческой системы на базе Microsoft Navision
ЦМД-софт внедряет корпоративную систему управления на базе Microsoft Navision в Группе компаний «ШАНЭКО»
Целью проекта внедрения Microsoft Navision ( www.cmdsoft.ru/microsoft_navision.shtml ) является повышение эффективности управления основными бизнес-процессами Группы компаний за счет построения единой корпоративной системы.

Проект включает в себя набор консалтинговых услуг по постановке и автоматизации следующих основных бизнес-процессов Группы компаний:
• Управление проектной деятельностью;
• Составление и контроль исполнения бюджетов направлений деятельности;
• Ведение бухгалтерского и налогового учета;
• Получение сводной консолидированной финансовой отчетности по всей Группе компаний.

«Основной стратегической целью Группы компаний является ее дальнейшее развитие и расширение рынка услуг. Достижение данной цели невозможно без осуществления системного подхода к управлению компанией. Мы надеемся, что внедрение единой корпоративной системы управления на основе Microsoft Navision позволит нам получить эффективный инструмент для оперативного управления и стратегического планирования. Проведя изучение сегмента рынка в сфере консалтинговых услуг по разработке и внедрению информационных систем управления на базе Microsoft Navision, мы остановили свой выбор на компании ОАО «ЦМД-софт». Специалистами данной компании было проведено предпроектное обследование, которое показало высокий профессионализм сотрудников ОАО «ЦМД-софт» и позволило уже на данном этапе сформировать единую концепцию построения и перспективу развития корпоративной системы управления. На наш взгляд, услуги данной компании представляют собой оптимальное соотношение цены и качества».
Генеральный директор
ЗАО "Группа Компаний ШАНЭКО"
Дмитрий Шанаурин


«В реализации данного проекта как нельзя лучше раскрывается миссия нашей компании, заключающаяся в передаче накопленного опыта в виде качественных технологических решений и консультаций, способствующих достижению нашими клиентами поставленных целей».
Директор Департамента
систем управления
ОАО "ЦМД-софт"
Роман Иванов




Группа компаний ШАНЭКО предлагает полный спектр услуг в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.
Клиентами компании являются предприятия различных форм собственности, органы государственной и муниципальной власти, специально уполномоченные органы в области охраны окружающей среды.

© ЦМД-софт, 2006
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2006


Комментарии на публикацию ЦМД-софт внедряет корпоративную систему управления на базе Microsoft Navision в Группе компаний «ШАНЭКО»

ЗАО «Группа Компаний ШАНЭКО» и ОАО «ЦМД-софт» начинают проект построения и автоматизации корпоративной информационно-управленческой системы на базе Microsoft Navision