Больше эксклюзивных материалов >>>

База договоров LanDocs + Контур.Фокус: Проверка контрагентов

2101
 26 сентября 2018 года в 12.00 специалисты департамента систем управления документами ЛАНИТ и компании СКБ Контур проведут вебинар «База договоров и проверка контрагентов», на котором расскажут о том, как оптимизировать процесс договорной работы и снизить риски финансовых потерь при работе более чем с 1000 контрагентов.

Золотая середина при выборе СЭД: Коробка или внедрение под себя

2709
 16 августа 2016 года в 12.00 мы ответим на главный вопрос волнующий компании, которые ищут возможности повышения скорости обработки документов и сокращения объема движения бумажных документов: Как оптимизировать работу с документами в условиях ограниченного бюджета и сроков, без риска усложнить себе работу, используя неудобное решение?

Планирование и проведение совещаний с помощью приложения iPad

3680
 Как показывает практика специалистов по внедрению систем электронного документооборота, в организациях, которые не автоматизировали работу коллегиальных органов управления, руководители всех уровней и их ассистенты ежедневно сталкиваются с проблемами.

Landocs Business Suite - решение для автоматизации документооборота и контроля исполнения поручения

3088
 Landocs Business Suite - решение по автоматизации документооборота и контроля исполнения поручения для компаний представляющих малый и средний бизнес.
Все новости ЛАНИТ
Новости по теме Вебинары