Больше эксклюзивных материалов >>>

  White Paper  Новинки печатных изданий

Экономика Облаков, Matt Mayevsky. Розыгрыш книги

5450
 В опубликованном Ситибанком отчете, в десятке рынков будущего, которые в течение ближайших двух десятилетий изменят мир, оказался Cloud Computing (CC). По данным консалтинговой фирмы Gartner, в 2016 году общая стоимость мирового рынка облачных услуг составит 131000000000 долларов США.

Управление машиностроительным производством с помощью систем MES, APS, ERP

6244
 Монография посвящена вопросам управления и планирования в машиностроении. Рассмотре­ны вопросы позиционирования и выбора систем управления и планирования в машиностроении. Представлены модели и критерии планирования в системах MES, APS и ERP.

Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера

17422
 Двадцать пять лет назад Эрни Зелински был уволен с должности инженера крупной компании за то, что слишком часто просился в отпуск. С тех пор он ни разу не порывался наниматься куда-либо еще, поскольку понял, что в состоянии устроить свои творческие и финансовые дела самостоятельно. Теперь он работает по 4-5 часов в день и зарабатывает на жизнь больше, чем 90% обычных офисных работников.

Бестселлер Пола Гринберга «CRM со скоростью света» издан на русском языке

8134
 Научную редакцию книги «CRM со скоростью света. Привлечение и удержание клиентов в реальном времени через Интернет» осуществил Кирилл Булгаков, генеральный директор Sputnik Labs - российской консалтинговой компании в области CRM.
Все новости 12NEWS, Издание
Новости по теме Новинки печатных изданий
Комментарии
  • Успех без офисного рабства. Настольная книга фрилансера

    ...просто хочу сказать что большинство людей тратят свою жизнь на работе пытаясь добиться того без чего как им говорят и жизнь не жизнь.

    А когда они работать уже не могут то выясняется что они уже слишком стары чтобы наслаждаться тем ради чего они трудились всю жизнь.
    (TTTR)... /xbox/