Экипаж НОРБИТ представил собственные решения на SAP-Форуме

ФОТО: ИЗ АРХИВА КОМПАНИИ®
9 апреля 2015 года в Москве состоялось крупнейшее событие года в области информационных технологий – SAP Форум 2015, в котором компания «НОРБИТ», ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступила бронзовым партнером.
В рамках мероприятия крупнейшие партнеры SAP в России представили новые решения, а также индивидуальные комплексные проекты для решения бизнес-задач с учетом отраслевой специфики.

Одной из ключевых тем форума стала работа компаний в текущей экономической ситуации и способы развития бизнеса в новых реалиях. Эксперты поделились опытом успешной реализации проектов по внедрению решений SAP, рассказали о новых решениях и идеях по использованию различных IT-инструментов для реализации текущих и стратегических задач компаний.

В этом году гости форума стали посетителями гостеприимного технологичного аэропорта. Экипаж NORBIT Business JET представил собственные бизнес-решения на базе SAP, а также успешный проектный опыт.

На стенде НОРБИТ участникам предоставлялась возможность

  • зарегистрироваться на бизнес-рейс NORBIT Business JET
  • познакомиться со стюардессой по имени HANA
  • подробно узнать о собственных разработках компании НОРБИТ для розничных и оптовых компаний – система управления бизнесом для розничных сетей NORBIT4Retail, система управления взаимоотношениями с клиентами NORBIT CRM LOYALTY4RETAIL, система управления бизнесом для оптовой торговли и дистрибуции NORBIT4Wholesale,система стратегического анализа данных для принятия управленческих решений NORBIT SAP BI4Retail
  • посетить VIP-зону и познакомиться с платформой ARIBA для управления закупочной деятельностью компании
  • построить модель прогноза c помощью SAP InfiniteInsight
  • подробно узнать о реализованных бизнес-проектах SAP CRM,SAP EWM, SAP F&R, SAP BPC


Кроме того, эксперты НОРБИТ презентовали новый портфель услуг по технической поддержке и ИТ-аутсорсингу решений SAP.

SAP Форум, традиционно собирающий ключевых клиентов, партнеров и экспертов SAP, в этом году стал местом для обмена уникальным опытом реализации проектов внедрения решений SAP в российских компаниях. В тоже время SAP Форум – не только площадка для представления новейших подходов к решению задач бизнеса и обсуждения направлений развития технологий, но и территория для встреч и планирования будущих проектов. 

 

О Департамент SAP в НОРБИТ:

·         Одна из крупнейших проектных экспертиз в розничной и оптовой торговле – собственная методика проектов, успешно отработанная на практике

·         Большой опыт аудита и оптимизации бизнес- процессов компании для максимального повышения эффективности деятельности

·         Опытная команда - ключевой состав практики не меняется в течение 10 лет

·         Успешный опыт комплексной реализации

 

© НОРБИТ, 2015
© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.), 2015


Комментарии на публикацию Экипаж НОРБИТ представил собственные решения на SAP-Форуме

9 апреля 2015 года в Москве состоялось крупнейшее событие года в области информационных технологий – SAP Форум 2015, в котором компания «НОРБИТ», ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступила бронзовым партнером.
Гость
Тема/заголовок:
Комментарий: