Компании в разделе Сервера и сети
Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  Сервера и сети

«Рэйдикс» представил RAIDIX ERA 3.2

6276
 «Рэйдикс» представил RAIDIX ERA 3.2 — новый релиз программного RAID-массива для flash-накопителей.

ПО RAIDIX ERA включено в реестр отечественного ПО

3206
 Программное обеспечение для создания производительного RAID-массива из Flash-накопителей RAIDIX ERA добавлено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Virtuozzo представляет обновленное гипер-конвергентное решение VZ7

2804
 Virtuozzo представляет обновленное гипер-конвергентное решение на базе технологий с открытым кодом и оптимизированной системы KVM. Платформа Virtuozzo 7 работает с новым ядром Linux, обеспечивая более высокие уровни надежности и стабильности ИТ-инфраструктуры.

Видеоконференцсвязь TrueConf в медицине Германии

2692
 Сотрудники Ortenau Klinikum в Оффенбурге (Германия), отказались от устаревшей аппаратной системы видеоконференцсвязи в пользу современной программной платформы объединенных коммуникаций — TrueConf Server. Внедрение новой системы позволило радиологам клиники повысить качество диагностики онкологических заболеваний и сократить время на принятие решений.

F5 представляет новые решения в сфере безопасности для защиты от направленных атак

2166
 F5 расширяет линейку средств обеспечения безопасности и представляет «умные» решения для защиты от DDoS-атак и взаимодействия с SSL-протоколом на основе контекстного анализа трафика

Red Hat Ansible 2.1 обеспечивает автоматизированную настройку сетевых устройств, контейнеров, Microsoft Windows и Azure

2415
 Компания Red Hat, поставщик решений с открытым кодом, выпустила Ansible 2.1 — новую версию системы автоматизированного развертывания и настройки ИТ-инфраструктуры, которая теперь поддерживает работу с сетевым устройствами и значительно расширяет возможности применения сценариев автоматизации Ansible при развертывании контейнеров.

Calix увеличит продажи оптических сетей доступа в регионах России

1685
 Компания Calix, мировой производитель гигабитных решений широкополосного доступа и программного обеспечения, вследствие развития регионального рынка связи, рассчитывает увеличить темп прироста продаж с 50% в 2015 году до 70% в 2016, как в мире, так и в России.

Softline разработала проект миграции почтового сервиса Правительства Сахалинской области

2751
 Softline объявляет о завершении консалтингового проекта по подготовке плана миграции почтовой системы Правительства Сахалинской области на более современную версию платформы. В результате заказчик получил техническое обоснование проекта, описание его этапов и особенностей функционирования решения.

Softline создала инфраструктурное решение в «облаке» для банка DeltaCredit

2661
 Softline перенесла в «облако» часть вычислительных мощностей банка DeltaCredit. В результате заказчик оптимизировал расходы на содержание ИТ-инфраструктуры, упростил администрирование системы, снизил нагрузку на имеющиеся программно-аппаратные комплексы.

Softline реализовала консалтинговый проект в Уральском отделении РАН

2704
 Softline подготовила план проекта по миграции системы обмена сообщениями Уральского отделения РАН на платформу Microsoft Exchange 2013. Заказчику было предоставлено техническое обоснование проекта с разбивкой на этапы и описанием функциональных особенностей программного решения.
Новости по теме Сервера и сети