Больше эксклюзивных материалов >>>

  Технологии автоматизации  Сервера и сети

EMC предлагает диски Enterprise Flash Drive нового поколения

6003
 Новые современые накопители увеличенной ёмкости (200 Гб и 400 Гб) помогают сократить затраты и повысить производительность систем.

EMC выпустила решение для управления файлами Rainfinity File Management Appliance

8166
 Корпорация EMC (NYSE:EMC), объявила о выпуске решения для управления файлами EMC Rainfinity® File Management Appliance™ (FMA), которое позволяет добиться снижения расходов на управление и создать нормы автоматического архивирования файлов в средах с разнородными серверами и подключаемыми к сети накопителями (NAS).

Новые возможности для хранения информации и дисковые накопители высокой емкости

7279
 Корпорация EMC (NYSE:EMC), представила несколько новых функций для семейства систем сетевого хранения EMC® CLARiiON®. К ним относятся интегрированные функции безопасности, дополнительные функции iSCSI и усовершенствованные функции доступа к данным, а также поддержка дисковых накопителей нового поколения с высокой емкостью.

EMC: новые возможности дедупликации данных

6921
 Корпорация EMC (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила сегодня о новых возможностях дедупликации данных, которые уменьшают время, необходимое для резервного копирования контента виртуальных машин на 90%.

EMC расширяет семейство виртуальных ленточных библиотек

5939
 EMC расширяет семейство виртуальных ленточных библиотек открытых систем; новая высококачественная дисковая библиотека High-End EMC® серии 6000, масштабируемость до 1,8 петабайт; передовые предложения VTL с максимальной производительностью, масштабируемостью и возможностями программного обеспечения.

ЕМС представляет ПО для управления ресурсами хранения в средах с виртуальными и физическими серверами - CONTROLCENTER 6.0

9195
 Корпорация ЕМС (NYSE:EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила о выпуске EMC ControlCenter® 6.0 – новой версии основного ПО для управления ресурсами хранения (SRM). Это ведущее решение для управления системами хранения и обнаружения проблем, а также для управления соответствием стандартам и отчетами в средах с виртуальными или физическими серверами.

EMC расширяет сотрудничество с Microsoft в сфере интеграции технологий управления системами и сетевыми ресурсами

6308
 Корпорация EMC (NYSE:EMC), поставщик решений для информационных инфраструктур, и корпорация Microsoft (NASDAQ “MSFT”) заключили соглашения о лицензировании технологии управления сетями и о расширении технологического сотрудничества. Таким образом, удалось объединить ведущие решения для управления сетями и системами, создав предпосылки для появления уникального решения, способного обеспечить комплексное управление.

EMC предлагает удобные системы хранения данных для среднего бизнеса

7670
 Новая недорогая система EMC CLARiiON CX3-10, программный продукт EMC RecoverPoint/SE и комплекс решений и услуг для сред Oracle и Microsoft позволяют оптимизировать управление, консолидацию и защиту данных

ЕМС расширяет стратегический союз с Oracle c целью ускорить внедрение ILM, Oracle Grid и приложений Oracle

6394
 Инвестирование ЕМС 20 млн. долларов США и десятилетнее сотрудничество с Oracle в области решений, услуг и разработок позволяют клиентам оптимизировать инфраструктуры Oracle

EMC удостоена награды FUJITSU за лидерство в области инноваций

4516
 Корпорация EMC, мировой лидер в области систем хранения и управления информацией, объявила сегодня о получении награды за лидерство в области инноваций Innovative Leadership Award от Fujitsu Computer Products of America Inc. за внедрение системы управления документами в клинике Lahey, работающей в системе здравоохранения.