Лента новостей 8865

Подтверждена совместимость ПО «Пирамида 2.0» с отечественной СУБД Postgres Pro

Компания «Постгрес Профессиональный» создана российскими разработчиками свободно распространяемой системы управления базами данных PostgreSQL.

Postgres Professional, разработчик российской СУБД Postgres Pro, и ГК «Системы и Технологии», российский разработчик и производитель средств автоматизации для энергетики, промышленности и ЖКХ, объявляют о совместимости своих продуктов.

В результате совместного тестирования подтверждена корректная работа ПО «Пирамида 2.0» версии 10 и СУБД Postgres Pro Standard (версии 13, 14, 15, 16), Enterprise (версии 13, 14, 15), Certified (версии 11, 14, 15). Этот шаг расширил перечень СУБД, применимых в автоматизированных системах учёта энергоресурсов и диспетчеризации в энергетике (АИИС КУЭ, ИСУ, АСДУ).

«Поддержка отечественной СУБД Postgres Pro добавлена в ПО «Пирамида 2.0» в 2020 г., и за прошедшее время уже построены несколько систем учёта с данной СУБД. Теперь же в рамках технологического партнёрства подтверждена поддержка всех актуальных редакций СУБД и достигнута договорённость о поддержании совместимости в будущих версиях. Данный шаг позволяет нашим клиентам выбирать стек отечественного ПО для систем учёта энергоресурсов и диспетчеризации с полной уверенностью в возможности его долгосрочной эксплуатации», — дал комментарий директор по ИТ и инновациям Группы Компаний «Системы и Технологии» Кузьма Катков.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2024

Опубликовано 01.02.24 11:21
Просмотров 906
Разместил xbox