Лента ИТ-источников 337

Оставьте конкурентов позади с сервисом «Мониторинг ключевых слов»!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

В продвижении сайта на ведущие позиции в поисковой выдаче важна не только внутренняя оптимизация вашего ресурса. Значительную роль также играют поисковые запросы, которые используют ваши конкуренты.

Используя услугу «Мониторинг ключевых слов» на сайте REG.RU, вы сможете узнать, по каким запросам продвигаются ваши конкуренты в поисковиках «Яндекс» и Google, а также сетях контекстной рекламы «Яндекс.Директ» и Google Adwords. Такая информация поможет усовершенствовать вашу стратегию развития сайта и получить превосходство над соперниками по бизнесу.

Услуга предоставит возможность:
— расширить ядро запросов в SEO и контекстной рекламе за счёт информации о конкурентах;
— сравнить ваш ресурс с конкурентами и подобрать необходимые для вашего сайта ключевые слова;
— понять, какие запросы приводят клиентов вашему конкуренту;
— проанализировать динамику показателей и выявить самые актуальные запросы.

Чтобы начать работать с сервисом «Мониторингом ключевых слов», вам достаточно указать свой домен и до 5 доменов ваших конкурентов. После этого вы сможете оплатить услугу в Личном кабинете. Сервис работает по подписке, её цена составит 199 рублей в месяц.

Будьте в курсе действий ваших конкурентов c «Мониторингом ключевых слов» на сайте REG.RU!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 30.03.17 10:19
Просмотров 269
Разместил