Лента ИТ-источников 337

Ожидается baby boom — REG.RU открывает предзаказ на зону .BABY

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

30 марта компания REG.RU открывает предзаказ на регистрацию доменов в зоне .BABY. Участвуя в предзаказе, можно повысить шанс приобрести лучшие веб-адреса в момент открытой регистрации, начало которой запланировано на 12 апреля. Особенно интересна новая зона может быть представителям индустрии детских товаров и услуг, а также владельцам интернет-проектов детской тематики.

Зона .BABY — новая тематическая доменная зона, посвящённая детям и всему, что с ними связано. Слово baby («малыш», «ребёнок») понятно большинству пользователей Интернета. Адрес в такой доменной зоне станет хорошим бизнес-инструментом для владельцев сайтов, которые занимаются производством и продажей детской одежды, обуви, игрушек или питания. Им отлично подойдут такие адреса, как TOYS.BABY, EDA.BABY, FOOD.BABY и SHOES.BABY. Няни, репетиторы, владельцы частных детских садов, медицинских и образовательных учреждений, детских такси, парикмахерских, новостных ресурсов и социальных сетей для родителей также смогут использовать доменную зону .BABY для продвижения своих услуг и сервисов.

Веб-адрес в зоне .BABY можно использовать и в некоммерческих целях. Родители могут создать блог, чтобы вести онлайн-дневник первых лет жизни ребёнка и делиться счастливыми моментами с друзьями и родственниками. Онлайн-дневник послужит альтернативой бумажным фотоальбомам. С такими веб-адресами, как ABOUT.BABY или FORUM.BABY, можно будет с лёгкостью создать интересный и полезный форум, на котором родители смогут делиться опытом друг с другом.

«Появление доменной зоны .BABY, несомненно, открывает новые возможности для предпринимателей. Ещё больше представителей такого узкоспециализированного сегмента рынка, как производство товаров и оказание услуг для детей и родителей, получат собственную платформу для работы, продвижения в направлении e-commerce и самовыражения в Сети», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 30.03.17 12:00
Просмотров 273
Разместил