Лента ИТ-источников 337

Бесплатные SSL в REG.API — предлагайте SSL-сертификаты прямо на вашем сайте

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Благодаря партнёрской программе REG.RU вы можете предлагать лучшие IT-решения и обрести финансовую независимость. Наша главная цель — создать для партнёров удобные рабочие инструменты. Теперь, благодаря последнему обновлению, пользователи получат возможность бесплатно подключать SSL-сертификаты по REG.API.

Вам больше не нужно направлять клиентов на сайт REG.RU для активации услуги — вы можете прямо на своём веб-ресурсе предлагать им бесплатные SSL-сертификаты. Таким образом, вы расширите ассортимент на вашем сайте, привлечёте новых пользователей и поможете другим администраторам сайтов сделать свои проекты безопаснее.

Реселлинг сервисов REG.RU позволяет любому желающему начать собственное дело в Интернете без дополнительных вложений. Мы предоставляем наиболее гибкую систему тарифов, а также бесплатное ПО для ведения бизнеса. Вам будет доступно более 300 услуг реселлинга, в том числе регистрация доменов, серверы и хостинг, конструкторы сайтов и многое другое.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 28.03.17 11:39
Просмотров 263
Разместил