Лента ИТ-источников 337

Будет .FUN! Старт предзаказа в новой доменной зоне

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Компания REG.RU открывает предзаказ на регистрацию доменов в зоне для самых весёлых проектов — .FUN. Предзаказ увеличивает шансы на приобретение лучших доменных имён в период открытой регистрации, которая стартует 5 апреля 2017 года.

Зона .FUN («веселье») — универсальная доменная зона, которая, в первую очередь, будет интересна пользователям, чья деятельность напрямую связана с юмором, а также владельцам развлекательных сайтов. Кроме того, в зоне .FUN могут размещаться сайты с онлайн-играми, тестами и викторинами, специальные проекты для детей, сайты компаний, которые занимаются организацией праздников, корпоративов и мероприятий или проекты, посвящённые весёлым домашним питомцам.

Веб-адрес в тематической зоне .FUN подчеркнёт неординарность проекта, при этом можно без труда найти лаконичное и красивое имя для сайта. Ресурсам с забавными изображениями, видео и GIF-анимацией отлично подойдут такие адреса, как TUT.FUN, VSEM.FUN, LOVI.FUN, GIFKI.FUN и BUDET.FUN. А для начинающих стендап-комиков, мечтающих о покорении Интернета, лучшим выбором станет именной домен вида SMIRNOV.FUN или IVAN.FUN.

Для участия в предзаказе достаточно подать заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU и оплатить стоимость домена. Специальная акционная цена за первый год регистрации составит 935 рублей. Если доменное имя не будет зарегистрировано, регистратор вернёт ранее внесённые средства в полном объеме. Оставить заявку на домен может любой желающий, предоставление каких-либо документов не требуется.

«Сегодня развлекательные сайты востребованы и популярны как никогда. YouTube, Twitch, Reddit, Buzzfeed давно успели обогнать по охвату аудитории развлекательные телепередачи. Доменная зона .FUN призвана помочь начинающим и опытным создателям "смешного" контента. Это эффективный инструмент для продвижения и отличная возможность обозначить направленность своего ресурса прямо в адресной строке браузера», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Также напоминаем, что 22 марта на сайте REG.RU открылась свободная регистрация в зоне .HOSPITAL. Доменное имя в новой зоне обойдётся в 2591 рубль.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 23.03.17 13:31
Просмотров 294
Разместил