Лента ИТ-источников 337

Скорость VPS и простота виртуального хостинга на VIP-тарифах от REG.RU

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Для современных интернет-предпринимателей важно, чтобы сайт работал быстро и без каких-либо простоев. По мере развития бизнеса ресурсов обычного виртуального хостинга может быть недостаточно. Благодаря VIP-тарифам хостинга от REG.RU администраторы сайтов могут получить необходимые процессорные мощности и быстрые накопители, не переходя на более дорогие и сложные в управлении VPS и Dedicated.

VIP-тарифы хостинга REG.RU — производительное решение, которое поможет успешно справиться с широким спектром задач. Одним из преимуществ этих тарифов является высокая среднесуточная нагрузка. Данный показатель исчисляется в процентах и отражает нагрузку на процессор, которую пользователь может создать в сутки. На самом простом тарифе VIP-1 он равен 30%, что почти в 8 раз превышает возможности обычного виртуального хостинга, на котором данный показатель не более 4–5%. Высокий уровень максимальной среднесуточной нагрузки означает, что ваш ресурс сможет легче переносить резкие наплывы посетителей и DDoS-атаки. Также важным достоинством VIP-тарифов является использование SSD-накопителей с высокой скоростью чтения и записи. Это улучшит работу сайта и сделает его более отзывчивым при использовании.

Кроме высокой производительности с каждым VIP-тарифом от REG.RU вы получите до 4 доменов в зоне .RU и .РФ в подарок, возможность размещения от 3 до 7 сайтов, DNS-хостинг, ISPmanager 5, а также бесплатный SSL-сертификат. Также ваш хостинг получит защиту от DDoS-атак и будет проходить ежедневную двойную проверку антивирусами VirusDie и Maldet.

Закажите производительный и простой в управлении хостинг прямо сейчас на сайте REG.RU!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 21.03.17 16:30
Просмотров 257
Разместил