Лента ИТ-источников 337

Домены .ME и .CO по 999 рублей — для оригинальных идей и смелых проектов

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Акция для клиентов REG.RU: приобретите домен в зонах .ME или .CO по супервыгодной цене — 999 рублей! Спешите зарегистрировать веб-адрес до 31 декабря 2017 и сделайте отличную инвестицию в ваш онлайн-проект. Специальная цена распространяется только на первый год регистрации, а за второй и последующие годы плата будет стандартной.

Домен .ME — это национальный домен государства Черногория. Веб-адреса в этой национальной зоне привлекают пользователей всего мира из-за своего второго значения: название зоны на английском языке значит «мне» или «меня». Это позволило многим пользователям зарегистрировать действительно остроумные и интересные доменные имена для своих ресурсов, например: LOVE.ME, YOUAND.ME, TEACH.ME. Попробуйте и вы выбрать для себя такой адрес!

Домен .CO, аналогично с .ME, стал популярен среди интернет-пользователей благодаря своему второму значению. Сокращение «co» в английском языке часто обозначает слово «company». Неудивительно, что эта доменная зона так интересна владельцам крупного, среднего и малого бизнеса. Домен в зоне .CO поможет вам завоевать внимание интернет-аудитории и легко запомнится потенциальным клиентам.

Воспользуйтесь специальным предложением от REG.RU и зарегистрируйте по-настоящему оригинальное доменное имя, которое станет для вас и вашей компании эффективным рекламным инструментом!
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017