Лента ИТ-источников 337

Конструктор сайтов REG.RU: создайте современный адаптивный сайт бесплатно!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Разработка сайта большинству пользователей кажется сложным процессом: необходимо найти студию или фрилансеров, составить техническое задание, пройти долгий процесс согласований, правок и заплатить большую сумму денег. И необязательно, что результат устроит вас на 100%. С помощью конструктора сайтов REG.RU вы сможете воспользоваться всеми возможностями веб-студии самостоятельно: прямо в браузере создать профессиональный и современный проект в кратчайшие сроки и бесплатно. Для этого не нужны знания в области программирования и помощь специалистов. Достаточно выбрать понравившийся шаблон из 170 представленных, добавить контент, и ваш блог, интернет-магазин или сайт компании готов!

Бесплатный конструктор сайтов REG.RU позволит вам:
— выбрать внешний вид сайта из 170 адаптивных шаблонов;
— использовать бесплатную почту «Яндекса» или Mail.Ru на вашем домене;
— подключить интернет-магазин Ecwid и запустить собственный интернет-магазин;
— добавить на сайт дополнительный функционал с помощью более 20 компонентов, таких как фотогалерея, форма обратной связи, видео, карта, социальные сети, музыка, платёжные системы и многое другое.

Большинство преимуществ услуги доступно на бесплатном тарифе «Стартовый». По мере развития вашего проекта вы сможете перейти на более производительные и функциональные тарифы. Выберите тот, который больше всего подходит вам, и за несколько минут создайте готовый к работе сайт!


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 07.03.17 15:33
Просмотров 288
Разместил