Лента ИТ-источников 337

Масштабируемые решения для любых проектов с облачным хостингом Jelastic!

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.


Jelastic — облачный хостинг от REG.RU, предоставляющий вашему проекту все возможности для роста и развития. Основным преимуществом Jelastic является то, что пользователь приобретает только то количество ресурсов, которое необходимо ему в данный момент. Использование услуги и развёртывание приложений не требует дополнительных знаний, а встроенный магазин приложений позволит вам расширить функционал прямо из панели управления.

Сервис позволит установить и использовать наиболее распространённые системы управления контентом сайта. Были оптимизированы и подготовлены окружения в следующих популярных CMS: 1С-Bitrix, WordPress, Joomla, Drupal. Кроме автоматически устанавливаемых решений у вас также есть возможность разворачивать необходимое ПО отдельно. Для разработчиков в Jelastic включена поддержка Java, Node.js, Ruby, Python, Docker-контейнеров.

Jelastic использует ресурсы большой сети серверов. Это обеспечит вашему веб-проекту стабильную и быструю работу без сбоев. Если он станет более требовательным и нагруженным, то вы с лёгкостью сможете улучшить конфигурацию облачного хостинга. С Jelastic нет необходимости заказывать слишком мощный и дорогой сервер, переплачивая за те ресурсы, которыми вы не пользуетесь. Оформите заказ и убедитесь в этом лично!
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 09.03.17 16:31
Просмотров 265
Разместил