Лента ИТ-источников 337

REG.RU и АКИТ приглашают на распродажу женских доменов

Крупнейший доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Компания REG.RU и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) открывают распродажу доменных имён, приуроченную к Международному женскому дню. Яркие домены-подарки .LOVE, .FASHION, .MOM и сотни других для любимых женщин.

REG.RU и АКИТ продолжают серию масштабных распродаж доменных имён на на сайте Onedaysale.ru. Ключевая цель проекта — это позиционирование домена как нового вида одновременно оригинального и полезного подарка для близких и любимых людей.

Новая распродажа приурочена к Международному женскому дню. Среди 750 представленных доменных зон, десятки доменов, которые отлично подойдут для самых разных девушек и женщин — .BEST, .FASHION, .LOVE, .MOM, FAMILY, .FIT, .RUN, .FLOWERS и другие.

Адресом ANNAMY.LOVE можно признаться в любви своей единственной, а с WILLYOUMARRY.ME даже сделать предложение: достаточно зарегистрировать домен и создать простой сайт с текстом-признанием и совместными фото. Сайт-подарок для мамы с детскими фотографиями отлично будет смотреться в зоне .MOM.

Посетители Onedaysale.ru уже могут воспользоваться эксклюзивными условиями REG.RU по регистрации доменов. Достаточно выбрать желаемый домен через всплывающее окно или спецвитрину с доменными зонами и зарегистрировать его, используя специальный промокод. Подробности об акции и процедуре регистрации можно найти на странице REG.RU на площадке ghjtrnf. Распродажа продлится до 8 марта включительно.

«New gTLDs открывают новые способы проявления индивидуальности в Сети для активной аудитории, имеющей свои сайты и интернет-проекты. Можно быть иконой стиля в .FASHION, делиться секретами здорового образа жизни в .FIT, рассказывать о лучших местах для вечеринок в .PARTY. И 8 марта — тот самый повод чтобы подарить вашим близким и любимым такую возможность», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017