Лента ИТ-источников 7258

Energy Consulting выиграла тендер на мониторинг реализации Стратегии-2030 в Петербурге

Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг в области ИТ, аудита финансовой отчётности, финансового, юридического, налогового и управленческого консалтинга, управления персоналом и оценки.

Компания «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ» группы Energy Consulting выиграла конкурс на выполнение работ по проведению мониторинга реализации Стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга на период до 2030 года — Стратегии-2030. Соперниками компании выступили, в частности, «Высшая школа экономики» и Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Наряду с «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ», в конкурсе, организованном Комитетом по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, приняли участие восемь организаций. Среди них — такие известные и титулованные, как Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан.

Мониторинговое исследование выполнения стратегии будет распространяться на 2014 и 2015 годы и охватит четыре стратегических направления — развитие человеческого капитала, повышение качества городской среды, обеспечение устойчивого экономического роста, обеспечение эффективности управления и развития гражданского общества. Оценка эффективности реализации Стратегии должна быть произведена по 41 показателю.

Леонид Ивановский, директор практики управленческого консалтинга «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ»: «Нашу победу в конкурсе обеспечили высокий научный уровень предложенной методологии проведения мониторинга и обширный опыт проведения исследований и мониторингов».

Напомним, что «БАЛТ-АУДИТ-ЭКСПЕРТ» принимала непосредственно участие в разработке Стартегии-2030 в части формирования качественно новых подходов к пространственному развитию Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В рамках проекта специалисты компании подготовили разделы по развитию образования, транспорта, энергетической и инженерной инфраструктуры, а также разделы по пространственному развитию города и развитию городской агломерации.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 13.02.15 00:00
Просмотров 408
Разместил