Лента новостей 213

«Галактика» представила на сетевом совещании ОАО «РЖД» результаты проекта АСУ ПА ЦДРП

Корпорация «Галактика» — российский разработчик комплексных решений в области автоматизации управления производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью предприятия.

19-20 февраля 2020 года в г. Сочи состоялось сетевое совещание по подведению итогов производственно-хозяйственной деятельности инфраструктурного комплекса за 2019 год и постановке задач на 2020 год ОАО «РЖД». В мероприятии приняли участие представители филиалов, дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД».

В ходе выставочной экспозиции мероприятия корпорация «Галактика» продемонстрировала реализуемый на базе «Галактика EAM» проект по созданию автоматизированной системы управления производственными активами Центральной дирекции по ремонту пути ОАО «РЖД» (АСУ ПА ЦДРП).

Участникам совещания были представлены завершенные в 2019 модули системы в части паспортизации производственных активов ЦДРП и автоматизации процессов управления технологией капитального ремонта пути. Также представители корпорации рассказали о планах по развитию АСУ ПА ЦДРП на 2020 год, в рамках которых запланировано расширение функциональности в части инструментов автоматического планирования работ и балансировки ресурсов, построения нормативно-целевых бюджетов и анализа экономической эффективности использования производственных активов при капитальном ремонте железнодорожного пути.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2020