Лента новостей 367

Впервые в Ташкенте пройдет авторитетная отраслевая конференция Логистика Будущего

4 сентября 2019 года в Ташкенте (Узбекистан) впервые пройдет международная конференция Логистика Будущего с участием ведущих отраслевых игроков. Мероприятие состоится на площадке отеля Radisson blu 4*, просп. Амира Темура, 88.

Логистика Будущего – международный отраслевой проект. С 2013 года – серия конференций охватывает 23 города России. А с 2016 года – Логистика Будущего с успехом проходит за пределами РФ – в Казахстане (Астана и Алматы).

Рынок складской логистики в Узбекистане находится уже несколько лет в стадии стабильного роста. Все больше вызывают интерес вопросы, связанные с современным оснащением складов, сокращением издержек, взаимодействие складской недвижимости с ритейлом и производственными компаниями и др.

Участников «Логистики Будущего» в Ташкенте ждут выступления ведущих практиков складской и транспортной логистики, а также экскурсия на складской комплекс. Организатор мероприятия - Группа Ekbpromo.

Модератором и куратором конференции «Логистика Будущего» выступит директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев. Он также расскажет об основных трендах развития рынка складов в России. Коммерческий директор КОМИТАС (г. Москва) Сергей Федоров сообщит о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации, практическом опыте реализации проектов.

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф, logconf.ru

 

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего».
Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07
Telagram. + 7 901 210 28 19
e-mail: info@ekbpromo.ru

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019