Лента новостей 367

В Ялте пройдет федеральная конференция «Логистика Будущего: Перезагрузка»

6 июня 2019 года в Ялте пройдет федеральная конференция «Логистика Будущего: Перезагрузка». Мероприятие состоится в отеле Palmira Palace, Алупкинское шоссе, 12а. В ко конференции примут участие игроки рынка со всех регионов России. Участников ждут выступления и мастер-классы ведущих практиков складской логистики.

Модератором и куратором конференции «Логистика Будущего» выступит директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, управляющий партнер Skladium (г. Москва) Александр Перфильев. Он расскажет о трендах складской логистики в России. Практическим опытом строительства новых комплексов поделится руководитель коммерческого отдела группы компаний ТЭС, подразделение логистики и экспедирования TES TERMINAL (г. Симферополь) Артем Куприянов.

На конференции планируется обсудить вопросы оптимизации логистики. Коммерческий директор КОМИТАС (г. Москва) Сергей Федоров сообщит о новых решениях по хранению товара на складе, о современных строительных технологиях и средствах автоматизации, практическом опыте реализации проектов. Руководитель отдела продаж оборудования штрихового кодирования SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов расскажет, как правильно выбрать терминалы сбора данных для работы на складе.Начальник отдела страхования гражданской ответственности, управление страхования ответственности, департамент корпоративного бизнеса СПАО Ингосстрах Алексей Верховский (г. Москва) расскажет о безопасности на складе.

Организатор мероприятия - Группа Ekbpromo. «Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которая в 2019 году охватывает 10 городов России, в том числе Казань, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Ташкент, Сочи, Ростов-на-Дону, Самара и полуостров Крым.

Примечательно, что конференция «Логистика Будущего» в Ялте объединит не только игроков рынка юга России, а также более 20 регионов страны – от Калининграда до Владивостока. Это отличный способ налаживания взаимовыгодных деловых связей.

В настоящее время конференции «Логистика будущего» - крупнейший в России федеральный проект в сегменте отраслевых конференций по складской и транспортной логистике. Это девелоперы и собственники складской недвижимости, топ-менеджеры и ведущие специалисты логистических, транспортных, торговых и производственных компаний.

Каждый участник мероприятия в Ялте получит персональный экземпляр гида Склады РФ 2019.

Ссылка на программу: логистикабудущего.рф, logconf.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2019