Лента новостей 436

Компания Сканпорт провела партнерское мероприятие в г. Уфа

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

15 ноября 2017 года в г. Уфа Компания Сканпорт провела бизнес-мероприятие в рамках проекта AutoID Club. Встреча проходила при поддержке ведущего производителя AutoID оборудования, компании Honeywell.

Тема мероприятия «Решения DataMobile для мобильной автоматизации бизнеса: склад, ритейл, e-commerce. Оборудование Honeywell».

Традиционно говорили об изменениях в законодательстве, такие как ФАРМ ЕГАИС, ветеринарный ЕГАИС (система Меркурий) и ФЗ-54.

В своих презентациях, директор по развитию Компании Сканпорт, Алексей Яриков, рассказал, как с помощью программных продуктов DataMobile избавиться от таких проблем как ошибки персонала, повысить скорость обработки информации, качество проведения инвентаризации и в целом оптимизировать бизнес-процессы.


Решения DataMobile. Обзор версий

В 2017 году Компания Сканпорт выпустила на рынок новые программные решения в линейке DataMobile – DM.Доставка и DM.Мобильная торговля. Это ПО для автоматизации курьеров и выездных сотрудников с учетом требований ФЗ-54. ПО работает с мобильными устройствами на ОС Android, имеет функционал печати чека по ФЗ-54, а также функции мобильного эквайринга.

Особое внимание мы уделили нашим разработкам в области ЕГАИС — уникальный модуль DM.ЕГАИС, благодаря которому, возможна помарочная проверка акцизных марок в фоновом режиме, без остановки в работе оператора.

Представитель компании Honeywell, Андрей Щукин, рассказал о новинках AutoID оборудования производства Honeywell, от сканеров штрих-кодов до терминалов сбора данных, под разный бюджет и задачи бизнеса. В этом году компания Honeywell выпустила интересные решения в линейке терминалов сбора данных на Android, в том числе были представлены новые морозоустойчивые ТСД CK75, которые доступны к заказу в Компании Сканпорт.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 13.12.17 19:14
Просмотров 2220
Разместил xbox