Лента новостей 436

В УрФУ расскажут, как сделать предприятие успешным

GenerationS — крупнейший акселератор технологических проектов на территории России и Восточной Европы и первая федеральная платформа для создания и развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года.
 Представители треков Power&Energy и TechNet стартап-акселератора GenerationS объяснят, почему внедрять инновации выгодно.
 
11 октября 2017 года в Уральском федеральном университете представители крупнейшего стартап-акселератора России GenerationS от РВК и двигателестроительной компании ПАО «ОДК-Сатурн» проведут открытую лекцию и мастер-класс, а также выступят экспертами на питч-сессии проектов в сфере передовых производственных технологий.
 
Мероприятие начнется с презентации корпоративных треков GenerationS: TechNet и Power&Energy. Затем директор по инновационному развитию ПАО «ОДК-Сатурн» Дмитрий Иванов прочитает лекцию на тему: “Умная фабрика: от идеи до создания”. После этого представитель трека TechNet GenerationS Олег Мальсагов проведет мастер-класс «Хотят, но не всегда могут: проблема внедрения инноваций на промышленных предприятиях. Кто прав? Кто виноват?». Завершит выступления представитель команды трека Power&Energy Нина Феодосиади с рассказом об историях успеха GenerationS.
 
К участию в питч-сессии приглашаются представители проектов профиля Power&Energy и TechNet, занимающиеся разработкой новых решений в энергетике, нефтегазовой промышленности, умном производстве, аддитивных технологиях, индустриальном интернете, сенсорике, робототехнике и CNC-технологиях. Все они услышат экспертную оценку, получат обратную связь, а также необходимые консультации по участию в стартап-акселераторе от представителей команды Power&Energy и TechNet GenerationS
 
Чтобы выступить с презентацией проекта или стать гостем мероприятия, необходимо пройти регистрацию по ссылке.
 
Адрес: Екатеринбург, ул. Мира, д. 19 
Зал Ученого совета УрФУ, И-420
 
Начало лекции: 14:00.
 
Подробности о треке TechNet GenerationS:
 
Подробности о треке Power&Energy GenerationS:

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2017

Опубликовано 09.10.17 09:36
Просмотров 1291
Разместил xbox