Лента новостей 494

Бизнес.Ру получил благодарственное письмо от администрации г.Уфа

Бизнес.ру — это онлайн сервис для малого бизнеса. Сегодня это полноценный торговый и складской учёт; CRM система с Календарем, Задачами, Почтой и SMS; более 50 бланков документов; интеграция с популярными интернет-магазинами; касса, банк, клиент-банк; учет заработной платы и отпусков сотрудников; мгновенные отчеты и аналитика.
В конце сентября на базе авиационного университета в г. Уфа прошла форум-выставка ИТ-компаний. На форуме-выставке ИТ-проектов состоялось торжественное вручение благодарственных писем участникам.
 
В рамках деловой программы состоялась конференция, где с докладами и мастер-классами выступили ведущие спикеры в области ИТ-технологий. В их числе и директор по развитию Бизнес.Ру Александр Галкин, который представил доклад о современных технологиях для omni-канальных продаж в малом бизнесе.
 
Благодарственное письмо, генеральному директору Бизнес.Ру Чингизу Кильдиярову, вручил заместитель главы Администрации ГО г. Уфа Искандер Сараев.

По итогам форума были достигнуты договоренности о сотрудничестве администрации г. Уфа и компании Бизнес.Ру по реализации 54 федерального закона о переходе на онлайн-кассы. Также на базе Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства планируется проведение обучающих семинаров для малых предприятий о возможностях автоматизации бизнеса.

© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 05.12.16 23:03
Просмотров 4473
Разместил xbox