Лента новостей 494

Cпециальное предложение НПП «Родник» по приобретению и обновлению пакета электромагнитного моделирования FEKO

Поставка интегрированных программно-аппаратных решений на основе передовых достижений мировой информационной технологии, наших знаний, опыта и разработок, а также тесного взаимодействия с заказчиком в области автоматизации проектирования электронных устройств, промышленной и офисной автоматизации и специальных приложений.

Компания «Родник», официальный дистрибьютор компании Altair Engineering, сообщает о специальной программе по приобретению и обновлению популярной в России программы электромагнитного моделирования FEKO. 

В рамках программы вы можете приобрести и обновить FEKO по специальной цене. При этом экономия составит до 50%, в зависимости от варианта покупки программного обеспечения. 

Feko-170Вычислительные методы FEKO включают различные алгоритмы, области применения которых для ряда задач взаимно пересекаются, что дает возможность перепроверить или задублировать наиболее критичные зоны. Методы в рамках одной модели также могут быть комплексированы, ускоряя получение результатов и снижая требования к вычислительным ресурсам для сложных и электрически больших задач. 

Основные строгие и приближенные методы прикладной электродинамики, реализованные в FEKO:

  • метод моментов (МоМ) с надстройками для расчета эквивалентных поверхностных токов на границах сред диэлектриков (SEP) и тензорной функцией Грина для многослойных сред;
  • многоуровневый быстрый мультипольный метод (MLFMM);
  • метод конечных элементов (FEM);
  • метод конечных разностей во временной области (FDTD);
  • методы физической и геометрической оптики (PO, GO);
  • методы на основе геометрической теории дифракции (UTD).

Специальное предложение действует до 23 декабря 2016 года!

Более подробную информацию Вы можете узнать у специалистов отдела САПР по телефону: +7 (499) 613-7001 или по e-mail: sales@rodnik.ru, а также на сайте компании –  rodnik.ru/catalog/sapr-svch-ustroystv/feko/?sphrase_id=3928


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 21.10.16 20:23
Просмотров 1671
Разместил xbox