Лента новостей 494

В Ярославле прошел региональный отбор проектов федерального конкурса технологических стартапов «Generation S»

GenerationS — крупнейший акселератор технологических проектов на территории России и Восточной Европы и первая федеральная платформа для создания и развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года.

В Ярославле состоялся региональный отбор проектов федерального конкурса технологических стартапов «Generation S». Было представлено десять проектов, направленных на улучшение жизни в городской среде. Ярославль впервые выступил в качестве площадки для регионального отбора проектов «Generation S».

Три лучших, по итогам отбора, на следующем этапе смогут с помощью экспертов доработать свои идеи, выйти на потенциального инвестора и, в будущем, воплотить задумки в жизнь. Проект «Generation S» стартовал в России в 2013 году.

GenerationS — крупнейший акселератор технологических проектов на территории России и Восточной Европы и первая федеральная платформа для создания и развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года. За три года вокруг проекта выросла собственная экосистема из корпораций, экспертов, менторов, технологических брокеров и других участников рынка. Сегодня в партнерскую сеть GenerationS входят более 250 государственных организаций и коммерческих компаний.

По материалам 1yar.tv


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 05.10.16 18:27
Просмотров 1433
Разместил xbox