Лента новостей 494

Прошла региональная конференция «Новые правила торговли 2016»

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

19 апреля 2016 года в Краснодаре прошла региональная конференция «Новые правила торговли 2016», которая собрала порядка 100 человек.

В рамках первой секции эксперты рассказали о первых итогах работы ЕГАИС в стране, а также о подготовке ко второму этапу внедрения ЕГАИС (касательно регистрации алкогольной продукции на кассе при продаже). Во второй части конференции эксперты рассказали о предстоящих изменениях в порядке применения контрольно-кассовой техники (№54-ФЗ).

Участники узнали о возможностях модернизации ККТ, познакомились с новыми участниками рынка – Операторами Фискальных Данных. На протяжении всего мероприятия проходила выставка оборудования, где участники смогли ознакомиться с решениями АТОЛ и других крупнейших ИТ-компаний, увидеть оборудование и программное обеспечение в действии, пообщаться с будущими Операторами Фискальных Данных и задать им свои вопросы


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016

Опубликовано 22.04.16 14:40
Просмотров 2333
Разместил xbox