Лента новостей 494

ESET NOD32 дарит сибирское здоровье ИТ-сети «Норильск Телеком»

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Международная антивирусная компания ESET сообщает о продлении сотрудничества с телекоммуникационной компанией «Норильск Телеком». Информационную сеть компании защищает комплексное корпоративное решение ESET NOD32 Smart Security Business Edition.

АО «Норильск Телеком» входит в состав компании «Сибирские сети» - крупнейшего провайдера домашнего интернета и цифрового телевидения в Сибири. Объединенная компания работает в 30 городах в четырех регионах (Новосибирская и Кемеровская области, Алтайский и Красноярский край). Управляющий центр компании расположен в Новосибирске.

«Мы не первый год используем ESET NOD32 и даже не задумываемся о его возможной замене, – комментирует Вячеслав Раков, Начальник отдела ИТ АО «Норильск-Телеком». – Мы на практике убедились, что ESET NOD32 эффективно защищает от вирусных угроз и не влияет на производительность системы. Технические специалисты оценили удобство централизованного управления с панели администратора и возможности удаленной работы с лицензиями».

ESET NOD32 Smart Security Business Edition – флагманское корпоративное решение для информационной защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств. Продукт позволяет оперативно распознавать все интернет-угрозы, в том числе неизвестные прежде, за счет сочетания интеллектуальной облачной технологии ESET LiveGrid и запатентованного метода эвристического анализа ThreatSense®.

ESET NOD32 Smart Security Business Edition мгновенно реагирует на попытки проникновения вредоносных программ, отражает сетевые атаки, детектирует опасные ссылки, а также блокирует нежелательную почту. Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а удобные инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2016