Лента новостей 485

PROMT продолжает серию масштабных обновлений своих мобильных переводчиков

Компания PROMT - российский разработчик лингвистических ИТ-решений для компаний и частных пользователей. Компания предлагает системы перевода текстов для 15 языков (английский, русский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский в двух вариантах, украинский, латышский, казахский, турецкий, болгарский и польский).

Компания PROMT продолжает серию масштабных обновлений своих мобильных переводчиков. Две недели назад были обновлены приложения PROMT Offline и Translate.Ru для iOS, теперь пришла очередь обновлений мобильных телефонов и планшетов на платформе Android.

Приложения получили яркий и современный дизайн, выполненный в стиле Material, который стал уже привычным для пользователей платформы от Google, что сделает работу с переводами еще удобнее и быстрее! Пользовательский интерфейс для планшетов был разработан практически заново с учетом отзывов и пожеланий многих клиентов.

Мобильные переводчики PROMT Offline и Translate.Ru - это приложения, с которыми можно почувствовать себя уверенно в заграничной поездке и не беспокоиться о языковых барьерах! Ведь в приложениях есть все, что необходимо путешественнику - переводчик, разговорник и словарь!

В новой версии появилось еще больше возможностей легко и эффективно изучать иностранные языки, открывая для себя 14 популярных языков мира: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, японский, финский, а теперь и новые долгожданные языки -арабский, турецкий, греческий, каталанский и казахский. Благодаря обновленному контенту, у пользователей появится возможность переводить современную лексику и даже сленг.

Мобильные переводчики Translate.Ru  и PROMT Offline для Android  всегда пользовались популярностью и получали большое количество положительных отзывов от пользователей в магазине Google Play.

«Именно благодаря работе с отзывами и пожеланиями наших пользователей, мы смогли создать качественный продукт для Android , который ориентирован на решение повседневных задач, связанных с иностранными языками, - говорит Тихомиров Борис, директор мобильных и интернет-проектов PROMT.- В версии 2.0 мы практически заново создали пользовательский интерфейс для планшетов и внесли много изменений в юзабилити для смартфонов. Надеемся, что эту работу положительно оценят миллионы наших мобильных пользователей».

 

Возможности обновленных приложений PROMT Offline и Translate.RU для Android:

·         Быстрый и качественный перевод, при этом, в случае переводчика PROMT Offline даже не требующий подключения к интернету.

·         Обновленный лингвистический контент для более точного перевода.

·         Для online-версии пять новых языков к сезону отпусков: арабский, турецкий, греческий, каталанский и казахский

·         В offline-версии ‑ новая тематика для перевода ресторанных меню (пока только для английского и французского языков).

·         Новый интерфейс в стиле Material для более удобной работы.

·         Мгновенный перевод скопированного в буфер обмена текста теперь есть и в платной, и в бесплатной версиях.

·         Некоторые полезные мелочи:  добавлен раздел Избранное в Истории переводов.

 

Новую версию мобильного переводчика PROMT Offline для Android можно приобрести в магазине Google Play. В комплект входит также самый популярный офлайновый пакет для англо-русского и русского-английского перевода, включая словарь и разговорник с произношением. Остальные языки для перевода без интернета доступны через встроенные покупки.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2015

Опубликовано 10.08.15 10:01
Просмотров 2100
Разместил xbox