Лента новостей 1273

КРОК Поволжье и Extreme Networks заключили партнерское соглашение

КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке Нижегородского региона, входит в ТОП-5 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий.

КРОК Поволжье начал сотрудничество с компанией Extreme Networks и получил статус SILVERPARTNER.

Специалисты КРОК Поволжье прошли обучение в Extreme Networks и сдали все квалификационные экзамены, необходимые для получения партнерского статуса. В настоящий момент КРОК Поволжье является единственным авторизованным партнером Extreme Networks в Нижегородском регионе.

Extreme Networks осуществляют деятельность в более 60 странах мира. Компания представляет инфраструктурные решения для конвергентных сетей, позволяющие успешно решать самые сложные сетевые задачи. Решения Extreme Networks используют инновационную архитектуру, основанную на открытых сетевых стандартах, что позволяет реализовать осмысленную стратегию и обеспечить беспрецедентный уровень контроля всех приложений и сервисов.

КРОК Поволжье занимает лидирующее положение на ИТ-рынке нижегородского региона, входит в ТОП-3 компаний по предоставлению услуг в области информационных технологий, оказывает весь спектр услуг по модернизации, разработке, внедрению, сопровождению и поддержке ИТ-инфраструктуры.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012