Лента новостей 1273

Falcongaze будет участвовать в 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX»

Компания FalconGaze является разработчиком и поставщиком высокопроизводительных решений премиум-класса в области информационной безопасности и предлагает комплексные системы для контроля утечки и нежелательного распространения конфиденциальной корпоративной информации, расширенные функционалом для мониторинга сетевой активности сотрудников.

Компания Falcongaze будет участвовать в 21-м Международном Форуме «Охрана и Безопасность – SFITEX» (стенд Falcongaze № В06), проведение которого запланировано в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо с 22 по 25 октября 2012г.

В течение четырехдневной выставки на своем стенде компания будет ежедневно проводить демонстрации демо-версии SecureTower, полностью отражающей богатство функционала обновленной системы.

Специалисты Falcongaze ждут на стенде компании не только представителей крупных холдингов, но и предприятий малого и среднего бизнеса, работающих как в государственных, так и в коммерческих структурах, и, конечно, руководителей всех компаний, которые заинтересованы в обеспечении надежной защиты корпоративных данных.

Посетители стенда компании смогут не только ознакомиться с разнообразием и удобством функционала продукта Falcongaze – системы SecureTower, но и уточнить все интересующие моменты в работе системы у представителей компании-разработчика программного комплекса, получить информацию о возможности приобретения и внедрения продукта.

Кроме того в рамках выставки запланировано проведение научно-практической конференции «Информационная безопасность. Невский диалог». Специалисты компании Falcongaze представят доклад на тему «DLP. Комплексный подход к обеспечению защиты конфиденциальной информации и персональных данных».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 19.10.12 08:06
Просмотров 1292
Разместил FalconGaze