Лента новостей 1273

Успех eScan на IV партнерской конференции «Антивирусного Центра» в СЗФО

Большой интерес вызвали доклады представителей eScan в России и СНГ 25 июля 2012 г на организованной «Антивирусным Центром» конференции  «Территория партнерства: новые возможности развития бизнеса» (Санкт-Петербург).

Эксперт Николай Ионов выступил с докладом: «Защита от внешних и внутренних угроз безопасности с использованием технологий eScan», где проанализировал актуальные проблемы защиты от вирусов, спама и других угроз, с которыми сталкиваются компании, рассказал об оптимальных вариантах решений в области информационной безопасности, о преимуществах антивирусов eScan и т.д..

Доклад Директора департамента по работе с партнерами Дмитрия Хомякова «Как заработать с eScan» был посвящен перспективам  развития eScan в России и странах СНГ. Подробно были разобраны условия сотрудничества, выгоды партнерства, представлена экономическая привлекательность продуктов eScan.

Выступления вызвали большой интерес участников конференции. Самым активным слушателям за интересные вопросы были вручены подарки с фирменной символикой компании. Многие участники конференции заинтересовались предложением совместной работы, в этом вопросе особенно привлекательна для партнеров высокая маржинальность продуктов eScan.

Также участники отметили широкий ряд специальных предложений для конечных клиентов, по-своему уникальных и очень интересных. Например, программу для учебных заведений – «Безопасный класс: 10+1» и «Переключайся на eScan» - в рамках этой программы предоставляется конкурентная скидка при переходе с любого другого антивирусного ПО.

Далее  вопросы сотрудничества обсуждались с eScan в России и СНГ в неформальной обстановке.

Каждый участник конференции получил в подарок антивирус eScan Internet Security Suite.

eScan Internet Security Suite – комплексное решение для защиты от вредоносных программ, сетевых атак, нежелательной электронной корреспонденции, вредоносных и нежелательных web-ресурсов, предназначенное для пользователей, желающих получить расширенный функционал по защите от современных угроз, дополненный усиленными функциями родительского контроля и защиты приватности.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012