Лента новостей 1273

IBA — партнер семинара «Перспективы и направления развития банковских информационных технологий в 2012 году»

Одним из достоинств компании МДА является полномасштабный спектр инновационных и комплексных проектных решений и услуг в сфере информационных технологий, предлагаемых заказчикам. Высокое качество проектных решений и услуг является стратегической идеей руководства МДА и каждого сотрудника компании.

Компания IBA традиционно приняла участие в работе ежегодного семинара «Перспективы и направления развития банковских информационных технологий в 2012 году», выступив партнером мероприятия. Организаторами семинара стали Национальный банк Республики Беларусь (НБ РБ) и Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк». Семинар прошел в Учебном центре НБ РБ в д.Раубичи Минского района со 2 по 4 мая 2012 года. Сотрудники IBA на семинаре представили четыре доклада.

Как показывает мировой опыт, учреждения финансово-кредитной сферы (ФКС) являются одними из самых активных потребителей информационных технологий. ФКС, как целевой сегмент рынка, находится в фокусе внимания нашей компании с момента её основания в 1993 году. Уже в те годы, почти 20 лет назад, IBA участвовала в проектах по построению ряда вычислительных комплексов и центров обработки данных (ЦОД) как в Национальном банке, так и в системообразующих банках страны.

IBA является крупнейшим в Беларуси производителем банковского оборудования самообслуживания и связанного с ним ПО, имеет многолетний опыт в области организации технического обслуживания и ремонта этого оборудования.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 11.05.12 09:00
Просмотров 1476
Разместил iba