Лента новостей 1273

IT-Box провела семинар в Алматы

Компания IT-Box специализируется на разработке, внедрении и сопровождении информационных систем.

Компания IT-BOX- эксперт в области разработки и внедрения информационных систем, совместно  с компанией Microsoft успешно провела бизнес-семинар «ERP - как инструмент для управления эффективностью производственных и дистрибуторских компаний».

Мероприятие состоялось в офисе Microsoft Казахстан.  В семинаре приняли участие руководители и ведущие специалисты планово-экономических, производственных, финансовых подразделений предприятий Алматы.

Открыл семинар Алексей Павлов, генеральный директор «IT-Box Казахстан». Алексей представил компанию IT-Box, рассказал об опыте реализации проектов в сфере производства и дистрибуции, существующих отраслевых решениях, а также проектах на территории Казахстана.

Выступление руководителя Центра Экспертизы «Производство и Дистрибуция» компании IT-Box Аллы Жидковой, вызвало «живую» дискуссию, в ходе которой обсуждались насущные вопросы автоматизации. Алла  является одним из ведущих специалистов компании по автоматизации производственных предприятий, организации системы управления запасами и постановки финансового учета, а также автоматизации бизнес-процессов с помощью современных ERP-систем.

Семинар состоял из двух секций: производственной и дистрибуционной. Во время своего выступления в производственной секции Алла Жидкова, рассказала о возможностях платформы Microsoft Dynamics AX для производственных компаний. Функционал платформы, охватывает 90% задач производственного  цикла, таких как: планирование производства, планирование ресурсов, управление исполнением плана производства, контроль качества продукции, анализ результатов выполнения производственных процессов.

В секции дистрибуции рассматривались вопросы актуальные  для дистрибуторских компаний: анализ рынка и прогнозирование продаж, оптимизация процесса закупок, управление цепочками поставок, эффективное управление товарными запасами, управление взаимоотношения с клиентами, анализ эффективности работы компании и другие.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 03.05.12 08:42
Просмотров 1440
Разместил xbox