Лента новостей 1273

Luxoft Personnel выступит бронзовым партнером международной конференции «Software Quality Assurance Days» в Киеве

21-22 апреля 2012 года в Украине, Киеве, состоится одиннадцатая международная конференция в области обеспечения качества ПО «Software Quality Assurance Days». Бронзовым партнером конференции выступит рекрутинговое агентство Luxoft Personnel, которое специализируется в подборе ИТ-персонала.

SQA Days является конференцией №1 на пространстве СНГ и одним из главных мероприятий в Восточной Европе, посвященных тематике тестирования и обеспечению качества программного обеспечения.

В этот раз конференция пройдёт при активном содействии международной ассоциации ISTQB. Конференцию посетит президент ассоциации Yaron Tsubery, а также ряд специалистов с мировым именем в области тестирования ПО.

Ключевыми вопросами, которые планируется рассмотреть на конференции «Software Quality Assurance Days», будут:

-    Методики и инструменты тестирования ПО;
-    Автоматизация тестирования ПО;
-    Подготовка, обучение и управление командами тестировщиков;
-    Процессы обеспечения качества в компании;
-    Управление тестированием и аутсорсинг;
-    Совершенствование процессов тестирования и инновации.

Марина Лахина, старший менеджер по маркетингу Luxoft Personnel: «Поскольку наше рекрутинговое агентство специализируется в подборе ИТ-персонала, такие мероприятия, как SQA Days, представляют для нас интерес с точки зрения площадки поиска талантливых личностей и профессионалов в области тестирования и обеспечения качества ПО. Мы заявляем о себе как о провайдере кадровых услуг среди потенциальных соискателей, для которых можем предложить большие возможности в области профессионального и карьерного роста. Выступая бронзовым партнером, наша компания планирует ярко заявить о запуске нового сервиса – карьерный консалтинг IT-специалистов, проект «Максимум», который мы реализуем совместно с Luxoft Training».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012