Лента новостей 1273

Крупнейший ИТ-парк по Вьетнаме и Народный Комитет города Хошимин отметили выдающиеся коммерческие результаты компании Luxoft Вьетнам и ее вклад в активное развитие ИТ-сообщества

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

Компания Luxoft, входящая в Группу компаний IBS и являющаяся международным поставщиком услуг в области заказной разработки комплексного ПО, объявляет о том, что крупнейший ИТ-парк во Вьетнаме Quang Trung Software City (QTSC) включил Luxoft Вьетнам в список Ведущих Компаний Года (Top Enterprises of the Year).

Ежегодно на праздновании годовщины QTSC восемь сильнейших ИТ-компаний города Хошимин удостаиваются звания “Ведущая Компания Года”. В этом году данная награда присуждена Luxoft за выдающиеся коммерческие результаты, рост и вклад в развитие QTSC в 2011 году.

Кроме того, Народный Комитет города Хошимин вручил Luxoft Вьетнам поощрительную грамоту, которой удостаиваются лишь компании, добивающиеся превосходных коммерческих результатов и демонстрирующие активную роль в развитии быстро растущей ИТ-промышленности в городе Хошимин.

 “Географически распределенная модель оказания услуг позволяет Luxoft предоставлять высококласснные инновационные решения клиентам по всему миру, несмотря на изменяющиеся экономические условия. Для нашей компании большая честь получить эти награды, т.к. они являются ярким свидетельством таланта сотрудников Luxoft Вьетнам и подтверждают вклад компании в успешное развитие ИТ-сообщества”, - заявил Дмитрий Лощинин, президент и CEO компании Luxoft.

Основанный в 2001 году, QTSC является ключевым проектом и крупнейшим ИТ-парком во Вьетнаме, в котором работают и учатся более 22000 человек. QTSC размещает на своей территории более 100 компаний-разработчиков ПО и поставщиков ИТ-услуг из 20 стран мира, такие как HP, IBM, Luxoft и TUV Rheinland.
 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012