Лента новостей 1273

«Аутсорсинг 24» - участник мероприятия «Аутсорсинг бизнес-процессов. Основные тенденции»

«Аутсорсинг 24» принимает участие в бизнес-встрече, посвященной аутсорсингу бизнес-процессов и основным тенденциям развития отрасли. Встреча, организаторами которой являются газеты «Ведомости» и The St.P. Times при участии Ассоциации стратегического аутсорсинга «АСТРА», состоится в Санкт-Петербурге 28 марта 2012 года.

Основные вопросы, которые планируется обсудить в рамках мероприятия, затронут идеологию аутсорсинга непрофильных бизнес-процессов, возможности применения аутсорсинга (что можно и что нельзя отдавать на аутсорсинг), особенности перехода на внешнюю техподдержку, контроль над деятельностью аутсорсинговых компаний. Участники встречи также обсудят  практические вопросы перехода на аутсорсинг, в том числе возможности снижения эксплуатационных и капитальных затрат.

Среди участников мероприятия – руководители компаний, директора по финансам и операциям, информационным технологиям, управлению персоналом и маркетингом. К экспертному участию приглашены представители компаний Enkata Technologies, Intercomp Global Services, Yota, BSH Bosch und Siemens Hausgerate GmbH, Procter&Gamble, VFS Global, JTI, KONE и другие.  

«Подобные встречи всегда способствуют налаживанию конструктивного диалога между поставщиками и заказчиками услуг аутсорсинга», - говорит Денис Гусев, руководитель направления маркетинга «Аутсорсинг 24», выступающий в качестве делегата от компании на предстоящем мероприятии. – «На мой взгляд, регулярное проведение таких круглых столов, в конечном итоге, пойдет на пользу всей развивающейся индустрии аутсорсинга в России».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012