Лента новостей 1273

Холдинг «Вест Концепт» приступил к реализации проекта по довнедрению Microsoft Dynamics NAV в компании «Премиум Инжиниринг»

Компания «Вест Концепт» основана в 2003 году и на сегодняшний день является динамично развивающейся компанией, работающей на рынке ИТ-услуг и системной интеграции.

«Премиум Инжиниринг» – крупная инжиниринговая компания полного цикла, предоставляющая весь спектр услуг – от проектирования до пусконаладочных работ и сервисного обслуживания предприятиям нефтегазовой, металлургической, химической промышленности, электроэнергетики и многих других отраслей. Компания ведёт основную деятельность на территории России и стран СНГ, а также активно выходит на рынок Латинской Америки. 

Ранее в компании уже был реализован проект  внедрения Microsoft Dynamics NAV, однако, как заметил руководитель департамента ИТ, Сергей Усик:  «В связи со стремительным развитием бизнеса, а также существенным изменением бизнес-процессов, система потребовала серьезной доработки в части формирования управленческой отчетности для представления ее высшему руководству».

Тендер, объявленный «Премиум Инжиниринг», состоял из множества этапов и привлек немало желающих в нем поучаствовать. Благодаря продемонстрированному опыту и высокой экспертизе выбор клиента был сделан в пользу проектной команды «Вест Концепт», которая уже имела успех в решении аналогичных задач.

Рамки проекта были сформированы на основе данных проведённого предпроектного исследования, и хотя первоначально автоматизация должна была затронуть только склад и логистику, в конечном счете, проект охватил широкий спектр задач клиента, которые планируется решить при помощи следующих модулей системы:

·         Заявочная компания

·         Продажа и Клиенты

·         Покупки и Поставщики

·         Товары и Склад

·         Логистика

·         Управление проектами

·         Управление командировками

·         Интеграция MS Project

Многолетний опыт «Вест Концепт» в части внедрения Microsoft Dynamics NAV на предприятиях различных масштабов и отраслей  служит надёжным гарантом успешности проекта.


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012