Лента новостей 1273

Рикс Консалтинг и Алетио подписали договор о партнерстве и будут совместно продвигать в Украине специализированные решения Enterprise by HansaWorld

Рикс Консалтинг - сертифицированный партнер компании HansaWorld, и Алетио – крупнейший партнер компании HansaWorld на территории Латвии и один из крупнейших партнеров в Прибалтики подписали договор о партнерстве.

Согласно подписанного договора, Рикс Консалтинги Алетио, будут совместно продвигать на территории Украины,  решения, разработанныена основе Enterprise by HansaWorld компанией Алетио. На сегодняшний день, компании сконцентрировали внимание на нескольких продуктах, интересных украинскому рынку, а именно:

·         решении для лизинговых компаний

·         решении для компаний, специализирующихся на  деревообработке

·         решении для компаний, специализирующихся на металлообработке и изготовлении изделий из метала

·         решении для университетов

·         решение по управлению взаимоотношениями с клиентами

Вдальнейшем, у компаний, есть планы как по расширению линейки решенийот компании Алетио, доступных украинским потребителям, так и по совместному продвижению Enterprise by Hansa World на территории стран СНГ. 

Региональный директор HansaWorld в странах СНГ – Станислав Биров считает, что развитие и усиление партнерского канала, одна из приоритетных задач представительства HansaWorld в Украине и СНГ. В свою очередь, компания Aletio является одним из лидеров и крупнейшим партнером HansaWorld  в мире, реализовав более 200 успешных проектов. Рикс Консалтинг, в свою очередь, представляет успешный опыт и наработки украинских консалтинговых компаний. Уверен, что их сотрудничество будет максимально полезным в первую очередь для клиентов в Украине и СНГ, которые уже используют или будут использовать продукты HansaWorld.

По словам Виктории Коржневой – директора Рикс Консалтинг: «Подписание договора о партнерстве с Алетио - одним из наиболее сильных европейских партнеров HansaWorld, имеет для нас стратегическое значение. В лице Алетио мы приобретаем не только возможность предложить украинскому потребителю ряд специализированных решений, а и глобальный опыт работы с EnterprisebyHansaWorld, а также - европейскую систему ведения проектов».

Как заметил Гундар Гулбис – члена правления/директора по продажам Алетио: «Главная цель  компании Алетио - быть ведущим поставщиком  решений по автоматизации всех процессов предприятия посредством EnterprisebyHansaWorldкак в Прибалтике, так и в Восточной Европе. Украина является очень хорошим плацдармом для достижения этой цели. Мы уверены, что синергия наших знаний и профессионализм Рикс Консалтинг поможет нам в быстром совместном достижении данной цели результатом которой станет ряд автоматизированных и конкурентно способных производственных предприятий в Ураине».


Информация о компании «Рикс Консалтинг»

Рикс Консалтинг – первая в Украине компания - партнер HansaWorld, специализирующаяся исключительно  на внедрении и поддержке ERP-системы Enterprise by HansaWorld.

Рикс Консалтинг предоставляет клиентам полный спектр услуг по автоматизации предприятия: предварительный анализ проекта, внедрение и адаптация системы, обучение пользователей работе с системой, сопровождение системы (поддержка завершенного внедрения).

Специалисты Рикс Консалтинг ориентированы на работу с клиентами, имеют необходимые сертификаты и успешный опыт внедрений ERP-системы HansaWorld Enterprise как в Украине, так и за ее пределами.

Более чем двадцатилетний опыт работы HansaWorld в области внедрения проектов автоматизации по всему миру, в сочетании с опытом и знаниями консультантов Рикс Консалтинг позволяют нашим клиентам быть успешными, мобильными и уверенными в завтрашнем дне.

 

Информация о компании «Алетио»

Деятельность компании Алетио сосредоточена на решении управления бизнесом и финансовой отчётности HansaWorld, а также продаже связанных продуктов, их внедрении и обслуживании в Балтийских странах и Восточной Европе. В настоящее время общее количество клиентов Алетио превышает 160 компаний. Алетио присуждён статус золотого партнера HansaWorld Latvia. Это позволяет нашим клиентам получать услуги на более благоприятных условиях, подтверждая высокое качество работы и расширяя возможности для развития базы клиентов. Компания планирует оставаться крупнейшим поставщиком управленческих решений HansaWorld в Балтийских странах и стать ведущим поставщиком в Восточной Европе.Алетио объединяет профессионалов в области ИТ, включая руководителей проектов, системных архитекторов, консультантов в различных областях и программистов; большинство наших работников имеют по меньшей мере 10 – летний опыт работы реализации крупномасштабных проектов ИТ в предприятиях разных отраслей.

Алетио свою деятельность акцентирует в следующих отраслях в том числе:

·         Производственние предприятия;

  • Лесная промышленность и деревообработка;
  • Розничная и оптовая торговля;
  • Банки и лизинговои компании;
  • Учебные заведения;
  • Сервисные предприятия;
  • Торговля и производство акцизных товаров;
  • Интернет торговля;
  • И др.отрасли

Информация о компании HansaWorld

Компания HansaWorld была основана в Швеции в 1988 году. В настоящий момент в филиалах и партнерах компании в Европе, Латинской Америке, Африке, Азии Австралии и Среднем Востоке работает более 400 сотрудников. ERP-система HansaWorld Enterprise - содержит более 50 функциональных модулей - от финансового учета до интернет-торговли, производства и CRM.  Сегодня, клиентами компании являются более 74 000 компаний в 110 странах мира.  Компания имеет 24 офиса в Европе, Латинской Америке, Африке, Азии, Австралии и других странах.

 


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012