Лента новостей 1273

ESET открывает представительство в Новосибирске

Компания ESET — международный разработчик программных продуктов семейства ESET NOD32 для обеспечения информационной безопасности корпоративных и домашних пользователей — ведет свою историю с 1992 года. Компания ESET первая среди производителей средств информационной защиты начала использовать проактивные методы обнаружения интернет-угроз, позволяющие детектировать новые модификации вредоносного кода.

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО, эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз, сообщает об открытии регионального представительства в Сибирском федеральном округе (СФО), в Новосибирске.

По данным IDC, на сегодняшний день ESET является одним из лидеров рынка информационной безопасности в России и странах СНГ. Компания планомерно развивает партнерскую сеть и продолжает экспансию в регионы, очередным шагом которой стало открытие представительства в Новосибирске. На сегодняшний день клиентами ESET в СФО являются ведущие промышленные предприятия, правительственные организации, учебные заведения. Офисы ESETтакже расположены в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Краснодаре и Алматы.

Региональным представителем ESET в СФО был назначен Александр Зонов, который обладает богатым опытом в области продаж и дистрибуции программного обеспечения, в том числе в крупном корпоративном сегменте. Г-н Зонов родился и вырос в Новосибирской области, окончил Новосибирский Государственный Педагогический Университет (НГПУ) по направлению «Математика и информатика». В компании ESET Александр будет отвечать за развитие корпоративного направления продаж в СФО.

«Выбор территориального расположения нового офиса компании не случаен, Сибирь – главный индустриальный и научный центр России с развитой экономикой, где сосредоточены крупнейшие промышленные и образовательные объекты страны, – комментирует Денис Матеев, глава российского представительства ESET. – Локальная точка присутствия – важнейший инструмент продаж в регионе. Решения NOD32 широко представлены в СФО, более 50 компаний являются партнерами ESETв регионе. Открытие нового представительства позволит нам существенно расширить свое присутствие, а также закрепить лидирующие позиции в Сибири».


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2012

Опубликовано 28.02.12 16:27
Просмотров 1066
Разместил xbox