Лента новостей 2022

XVI Международная конференция «Информационные технологии на железнодорожном транспорте» и выставка отраслевых достижений «Инфотранс-2011»

XVI Международная конференция «Информационные технологии на железнодорожном транспорте» и выставка отраслевых достижений «Инфотранс-2011»

10-13 октября, г. Санкт-Петербург, «Парк Инн Прибалтийская»

Информационные технологии являются одной из важнейших составляющих инфраструктуры железных дорог и основополагающим фактором модернизации всей отрасли. В этом году самые свежие новинки, инновационные разработки, перспективные технологии информатизации на транспорте по традиции будут представлены и озвучены на «Инфотранс-2011». Ожидается участие более 600 представителей ведущих отечественных и иностранных компаний, государственных и научных учреждений, независимых отраслевых экспертов и аналитиков.

Формат события – международная конференция в сопровождении отраслевой выставки – представит руководителям, а также специалистам железнодорожной отрасли и IT-индустрии последние отечественные и мировые достижения для обеспечения эффективного и бесперебойного функционирования железных дорог.

В рамках международной конференции «Информационные технологии на железнодорожном транспорте» состоятся обсуждения механизмов совершенствования бизнес-процессов управления и содержания транспортной инфраструктуры на основе передового российского и международного опыта. Значительное внимание будет уделено вопросам построения IT-архитектуры транспортных компаний, повышения межведомственного электронного взаимодействия, информатизации перевозочного процесса, подготовки IT-специалистов в транспортной отрасли. Не останутся без внимания и вопросы законодательного внедрения информационных технологий  в транспортную сферу Российской Федерации.

Практические разработки – программное обеспечение, специализированное оборудование, включая новейшие средства телекоммуникаций и многое другое, продемонстрируют мировые лидеры IT-индустрии на выставке отраслевых достижений«Инфотранс-2011».

За 16 лет работы «Инфотранс» стал не только главным ежегодным событием для специалистов в области информатизации железнодорожного транспорта, но и важным инструментом координации усилий всех участников транспортного рынка на пути к эффективному развитию отрасли.

Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Генеральный партнер:ОАО «Российские железные дороги»


Пресс центр «Инфотранс-2011»:  Тел:. (495) 988 28 01 (доб. 70406)  E-mail: kuchinov@businessdialog.ru


© Издание 12NEWS (ИП Маринин А.Л.) 12news.ru, 2011